фракция недели
эпизод недели
На обочине, у самой дороги, стояла девочка лет семи-восьми, но худенькая и сморщенная, как старушка, в синей рубашке, которая была ей сильно велика. Один рукав уныло болтался, наполовину оторванный. Девочка что-то вертела в руках. Поравнявшись с ней, Кристиан притормозил и опустил стекло. Девочка уставилась на него. Ее серые глаза были такими же пасмурными и выцветшими, как сегодняшнее небо.читать дальше
Дата игры, место, рейтинг. На обочине, у самой дороги, стояла девочка лет семи-восьми, но худенькая и сморщенная, как старушка, в синей рубашке, которая была ей сильно велика. Один рукав уныло болтался, наполовину оторванный. Девочка что-то вертела в руках. Поравнявшись с ней, Кристиан притормозил и опустил стекло. Девочка уставилась на него. Ее серые глаза были такими же пасмурными и выцветшими, как сегодняшнее небо.

asia style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » asia style » Тестовый форум » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--HTML-->

<div id="guestbook">

<div class="hellothere">добро пожаловать на наш проект!</div>

<div class="hellotext">Он ехал по шоссе № 42 и свернул с него налево; стало быть, он въехал в город со стороны Скрипичной улицы – мимо вросших в землю трейлеров и покосившихся лачуг, мимо маленьких кладбищ, заросших сорной травой, мимо куч искореженного железа. Он не почувствовал ничего: ни ужаса, ни волнения. По большому счету, ему было все равно, где жить. Я мог бы доехать до Сан-Франциско, – подумал он, – и глядя на мост «Золотые Ворота» и на огни Китайского квартала, я чувствовал бы то же самое. Ему нельзя было вернуться в Новый Орлеан, так что он мог поселиться в любом другом городе. Все равно, в каком.</div>

<div class="copycode"><strong class="legend"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1">Выделить код:</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><pre>&lt;span&gt;Имя Фамилия внешности на англ. — &lt;a href="ссылка_на_профиль"&gt;Ник придержавшего &lt;/a&gt;&lt;/span&gt;</pre></div></div></div>

<div class="guestbookfaces">
<span>Имя Фамилия внешности на англ. — <a href="ссылка_на_профиль">Кто выкупил</a></span>
<span>Имя Фамилия внешности на англ. — <a href="ссылка_на_профиль">Кто выкупил</a></span>
<span>Имя Фамилия внешности на англ. — <a href="ссылка_на_профиль">Кто выкупил</a></span>
<span>Имя Фамилия внешности на англ. — <a href="ссылка_на_профиль">Кто выкупил</a></span>
<span>Имя Фамилия внешности на англ. — <a href="ссылка_на_профиль">Кто выкупил</a></span>
<span>Имя Фамилия внешности на англ. — <a href="ссылка_на_профиль">Кто выкупил</a></span>
</div>

<div class="guestbookfaces" style="margin-left: 484px">
<span>Имя Фамилия внешности на англ. — <a href="ссылка_на_профиль">Кто выкупил</a></span>
<span>Имя Фамилия внешности на англ. — <a href="ссылка_на_профиль">Кто выкупил</a></span>
<span>Имя Фамилия внешности на англ. — <a href="ссылка_на_профиль">Кто выкупил</a></span>
<span>Имя Фамилия внешности на англ. — <a href="ссылка_на_профиль">Кто выкупил</a></span>
<span>Имя Фамилия внешности на англ. — <a href="ссылка_на_профиль">Кто выкупил</a></span>
<span>Имя Фамилия внешности на англ. — <a href="ссылка_на_профиль">Кто выкупил</a></span>
</div>

</div>

0

2

Код:
<!--HTML-->

<div class="html_news">

<span class="html_news_title">заголовок новостей</span>

<div class="html_news_block">
Он ехал по шоссе № 42 и свернул с него налево; стало быть, он въехал в город со стороны Скрипичной улицы – мимо вросших в землю трейлеров и покосившихся лачуг, мимо маленьких кладбищ, заросших сорной травой, мимо куч искореженного железа. Он не почувствовал ничего: ни ужаса, ни волнения. По большому счету, ему было все равно, где жить. Я мог бы доехать до Сан-Франциско, – подумал он, – и глядя на мост «Золотые Ворота» и на огни Китайского квартала, я чувствовал бы то же самое. Ему нельзя было вернуться в Новый Орлеан, так что он мог поселиться в любом другом городе. Все равно, в каком.
</div>

<span class="html_news_title">второй заголовок новостей</span>

<div class="html_news_block">
<span>подзаголовок</span>
Он ехал по шоссе № 42 и свернул с него налево; стало быть, он въехал в город со стороны Скрипичной улицы – мимо вросших в землю трейлеров и покосившихся лачуг, мимо маленьких кладбищ, заросших сорной травой, мимо куч искореженного железа. Он не почувствовал ничего: ни ужаса, ни волнения. По большому счету, ему было все равно, где жить. Я мог бы доехать до Сан-Франциско, – подумал он, – и глядя на мост «Золотые Ворота» и на огни Китайского квартала, я чувствовал бы то же самое. Ему нельзя было вернуться в Новый Орлеан, так что он мог поселиться в любом другом городе. Все равно, в каком.
<br><br>
<span>подзаголовок</span>
Он ехал по шоссе № 42 и свернул с него налево; стало быть, он въехал в город со стороны Скрипичной улицы – мимо вросших в землю трейлеров и покосившихся лачуг, мимо маленьких кладбищ, заросших сорной травой, мимо куч искореженного железа. Он не почувствовал ничего: ни ужаса, ни волнения. По большому счету, ему было все равно, где жить. Я мог бы доехать до Сан-Франциско, – подумал он, – и глядя на мост «Золотые Ворота» и на огни Китайского квартала, я чувствовал бы то же самое. Ему нельзя было вернуться в Новый Орлеан, так что он мог поселиться в любом другом городе. Все равно, в каком.
</div>

</div>

0


Вы здесь » asia style » Тестовый форум » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно